Дм
Дмитрий

как можно заработать 200 грн за 10 дней в 13 лет?

Aртем Гиваргизoв

я в 13 рекламку в метро раздавал и по почтовым ящикам разносил в день зарабатывал от 50 до 200 грн. , После кризиса это мероприятие стало не таким выгодным, но все же!

Наталья

в интернете)) ) регистрируйся твоя активность) твои деньги) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w. se os pri n t.net/?ref=1379492 убери пробелы и действуй)