ОК
Оксана Ковригина

а какие у вас были забавные проколы в школе и универе?

На прошлой неделе малеха опоздал на ленту... Препод заболел, нам сказали можно пропустить ленту, потом сказали, что у нас будет другой предмет и все-таки приходить надо. Настало утро. Я вспоминаю, что мне давно пора в универ. Захожу в аудиторию, бац, оказывается у нас с какого-то перепугу, лента проходит в другом корпусе, и преподавтель, который у нас в обще-то даже не ведет. Постучался. Зашел. Увы, мое появление не было незаметным... Препод такой дотошный!. Устроил мне допрос, почему я опоздал
-а ну-ка, поведайте нам, свою причину опаздания, нам так интересно !
-,думал, что не будет ленты.
Он снова начал прикапываться ко мне, типа все знали, а ты не знал.
я-Ну с кем не бывает
-хм.. и так, какова ваша истинная причина опоздания ?
-может я, все-таки пройду и сяду за свое место, вы и так много времени на меня потратили. А после ленты напишу объяснительную.
-ну за свое место вы в любом случаи сядите. И объяснительную напишите. Мне интересно сейчас услышать ответ. Только давайте не будем сказочниками, я столько наслушался историй про то, как наши студенты бабушек через дорогу переводили, мир спасали.... скажите правду.
-эм.. вы действительно хотите это услышать?
-ну конечно! это наверняка было, что-то очень важное! важнее, чем мой предмент!
-хорошо... утренний секс, вам о чем-то говорит? :Р

все попадали :Р

в голову ничего не пришло, кроме того, что бы сказать ему правду! 🙂

Maslo Norki

Плафон пеналом разбила, одноклассника чуть не убило осколками)))