Вероника Калашникова

Как разработать лодку, что бы "орать" как металлисты Оо?

Я люблю метал, и хотелось бы научится "орать" (я не знаю как правильней сказать) как металлисты, помогите советом или ссылкой >_< )

О, спасибо братюнь, просто не знал как это называется, так что с поиском были проблемы ^___^

Илона G

Ну, во-первых, это называется "гроулить", а не орать. Во-вторых, введи в гугле "Техника Гроулинга" и всё легко найдешь. В сети достаточно самоучителей))

Гульмира

гроулить можно научиться, а вот петь, как Диккенсон или Оззи или Дио? Слабо?