Ну
Нурканат

Металлисты, каких поэтов вы чтите?

Денис

Не смешите меня, дедушка) )
Я тут камент Гоблина читала только что.. . Этот задрот присел другому задроту на уши и чешет, что пиздец как по опере прётся)))

Александра Пименова

Пушкину Маргариту, Пушкина Александра

Колян

есть такой поэт рок поет шнур называется вот его стихи это шедевр

Лёха

Я, конечно, не совсем металлист, но люблю Маяковского, Хармса и Бодлера.

Екатерина

Виктор Цой)) )

Анна Платонова

Тех поэтов которые написали достойные произведения, лично я люблю фантастику и военную литературу ...

Елена Селиверова

Маяковского !!!что ни слово, то кувалдой по башке
Вашу мысль,
мечтающую на размягченном мозгу,
как выжиревший лакей на засаленной кушетке,
буду дразнить об окровавленный сердца лоскут;
досыта изъиздеваюсь, нахальный и едкий.

Женя

Маяковский и Хармс. Уж очень необычны.

Виктория Зотова

Я жазом увлекаюсь и пусть только какая-нить пизда уссатая скажет, что я "чешу",я ей нос сломаю.

Ар
Артур

Как на улице лесной
Бабу тр@хнули сосной.
Это что за мать е%ти? !
По дороге не пройти!

Ilo

Игоря Северянина, Давида Самойлова