Анна Ковалькова

К кому обращаться? Пжлст, кто знает, помогите инфой (или делом) (вн.. . про 60 годы, кино, и мою бабушку)

В конце 60-х, на фабрику, где работала моя бабушка, приехало телевидение и сняло про неё журнал, какая она хорошая работница, какая передовица.
ЦЕЛЫЙ журнал !!!Его крутили в кинотеатрах перед показом кино.

Моя бабушка, слава Богу, жива и здорова !!!Ей 87 лет. Я хочу найти этот журнал и порадовать её. И нас всех (семью) и оставить в семейном архиве такую гордость и молодую бабушку!! !

С чего мне начать?? ?
Кому звонить?
Есть ли шанс, что архивы тех лет не уничтожены? ?

Кто что знает или думает на эту тему - напишите, пжлст.
Спасибо.

Я знаю название фабрики. Город. Имя (естественно) мой бабушки.
Время (+- год) .
И, к сожалению, это всё.

Андрей Александров

если не найдешь, покажи" М-сква слЁзам не верит", там похожий эпизод есть. Штоб до 100, Не чихая. Так и передай!