Вероника Рудая

Привет всем. Кто может помочь с названием фильма? Давно смотрел а щас название забыл ( в фильме соперничали 2 фокусника,

Кто может помочь с названием фильма Давно смотрел а щас название забыл ( в фильме соперничали 2 фокусника, 1 хотел узнать секрет другого, кто-то из них ходил к Николе Тесле за советами. Узнает кто-то по такому описанию?)

Maks Kudinov

Конечно же "Престиж" - Хью Джекман и Кристиан Бейл.... Пересматривайте или смотрите, если еще не видели!