Наталья

Всем привет. Как то раз смотрел фильм по СТС, космические ужасы, но забыл напрочь название.

Как то раз смотрел фильм по СТС, космические ужасы, но забыл напрочь название. Фильм старый, предположительно 90ые. Сюжет: Команда инженеров полетела на сигнал сверхкорабля, который перестал выходить на связь. Прилетев они обнаруживают пустой корабль. В итоге узнается что корабль (он был сверх потому что не летал а телепортировался) попал в другую реальность на несколько секунд и вернулся. Весь экипаж тогда сошел с ума и самоуничтожился. Ну и инженеры это узнав начинают понимать что корабль сам по себе теперь стал телепатом и начинают с ним бороться. \
Буду ждать с нетерпением.

Владимир Мельников

"Сквозь горизонт"

Описание:
2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.

Иришка Круглова

Сквозь горизонт
Event Horizon