Кс
Ксения

Всем Привет! ) Скажите по закону на Irbis (TTR 125) можно по городу ездить? И ещё на каких мото можно ездить без прав!?

Роман Хомченко

скорей всего нет (у него нет свето техники и птс (или есть? ) если нет то не преднозначен для дорог общего пользования)

Антошка Макоткин

Судя из названия - объём двигателя 125 кубиков. Значит нельзя. Можно только до 50 кубиков, к тому-же при конструктивной скорости до 50 км/ч. Но регулярно идут разговоры, об отмене этой поблажки...