Елена Дрон

Если кот все терпит, а в погорке говорится, что бумага все стерпит, то кот - это на самом деле это бумага?

Ksenia Shishkovskaya, ты ошиблась разделом, с такой серьезностью лучше идти в банк брать кредит

Вячеслав Шишкин

Кот это пушистый комочек счастия. А бумага это бумага. Сдавленно дерево. Кот же не дерево. Он кот

Алексей Воронин

ну ещё говорят терпи казак... кот это кот-бумага-казак-атаман что ли?

Роман Ковальчук

Ага, а потом этим кот.. . бумагой по спине проведем!