Са
Сангерим

хотим сыграть с одноклассниками в правду или действие. на переменах в школе скучно. Подскажите пожалуйста действия, тольк

..на переменах в школе скучно. Подскажите пожалуйста действия, только интересные что бы весело было))

Ника Курганова

Школа, она скоро закончится. Так что все внимание надо уделить учебе, ну или творчеству, если есть таковое. А Юморить можно и на пенсии...