Техотдел Вчдр-2

Хотим сходить в поход с одноклассниками, в честь окончание школы

что посоветуете в пределах ярославской области, и чтобы не далеко от города ярославля??? желательно с речкой

Armine Movsisyan

Сходите на Перевал Дятлова - Отортен - в переводе Туда не ходи !

Ел
Елена

Ну помнится, мы немного отъезжали и тусовались на берегу Которосли. Весьма неплохо. Названия остановки не помню.