Виталий Башкиров

спор про бензофильтр )

ситуация такая, есть люди которые ставят в систему питания двухтактного мотоцикла между баком и карбом автомобильный бензофильтр .
другие люди крутят пальцем вокруг виска при упоминании таких вот кулибиных и говорят что автомобильный бензофильтр не пропускает масло и они убивают двигатель . Вопрос в следующим, можно ли использовать такой вот бензофильтр в системе питания в двухтактной техники ?

Алексей Грай

В самом кранике стоит сетка (мелкая) --разве мало?