Анастасия Веселова

ваз 2106: стучит движок на холостом ходу, на 2500 об/мин стук пропадает. в чем дело? давление масла в норме

Ринат

Успокоитель Цепи Убился, Меняй!

Inna Silantyeva

надо слушать где именно стучит, может клапана?

Natalia Alexandrovna

подтяните цепь проверьте целостность успокоителя так же может стучать толкатель бензонасоса

Алена Зиброва

эт нуна слушать, причин море.... и успокоитель и цепь прослабла, а мжт и подшипник первичного вала, а мжт и самраспредвал в постеле ужо гремит

Алексей Перелетов

или поршневые пальцы