Дима

Пацаны и девченки у кого есть ненужные страницы вконтакте дайте пожалуйста мне от них логин и пароль, пойдет любая стр !

Очень нужны странички для контакта, кому не жалко дайте пожалуйста, мне без разницы привязан ли к ним мобильный телефон или электронная почта, нужны любые странички, хоть полностью пустые, хоть какие)

Мамаз Муткин

дурика ищешь? ну-ну.