Игорь Гладун

Есть у кого ненужная страница вконтакте? Нужен логин и пароль, или зарегистрируйте новую если не сложно (

была бы возможность - сам бы зарегистрировал, но нету.

ну офигеть 😕 попросил дать доступ к странице, а в ответ "вдруг ты спамер" Будь это так, я бы не искал страницу здесь, мне нужна она для себя, номер телефона моего уже привязан и страница в вечном бане за покупку голосов у людей, а не через терминал.

Sa
Sanek

а сам чё не можешь.

Ка
Кариа

Для регистрации требуется номер телефона. Какой дурак будет регать на свой номер чужую страницу. Может ты спамер?

Что значит "нет возможности"? Регистрация занимает 1 минуту, нужен только номер телефона и почтовый ящик