Сл
Слава

как узнать пароль от страницы вконтакте? у меня есть доступ к почте и логин..

Мой парень меня обманывает. Подруга рассказала что он ей предлагал встречаться, я не знаю кому верить и хочу все сама прочитать и узнать правду! Если это имеет значение то страница его привязана к номеру его телефона. . спасибо если кто поможет)

я пишу почту, а мне говорят что отправлено на телефон (((

Сергей Прытов

Заходишь на Забыл пароль> Потом следуешь инструкциям (по моему Потом введёшь почту или логин и пароль придёт на почту)

Юрий Никулин

вообщем нахадишь надпись забиди пароль потом нажимаешь на это и следуешь по указанному плану