Николай Терехов

Извиняюсь за дебильную просьбу) но у кого есть ненужные странички вконтакте, можете скинуть Логин с паролем в личку))

заранее спасибо

Нужен номер телефона, а мой уже привязан к странице

Elvisa Suleymanova

на то она и дебильная просьба что бы ее не выполнить)

Сергей Черкасов

А в чем проблема самому создать левую страницу вконтакте?

Сергей Сенченко

так-то в случае какого-то косяка, потребуется телефон от странички. Купи левую симку, да зарегистрируйся. Делов то.

Владимир Баландин

есть левая страница в одноклассниках если кому нужна пишите в личику