Александр

подскажите, пожалуйста, где можно БЕСПЛАТНО создать сеть эл. почты (для офисных работников)... чтоб домен (сервер) был 1

подскажите, пожалуйста, заранее спасибо!

Ал
Альберт

домен не сервер, эл. почта не сеть, вопрос некорректен.
читай литературу по веб-серверам, иссы, апачи всякие, почтовым серверам эксченж какойнить,
иди на sysadmins точка ru

Максим Берёзкин

подними почтовый сервер на компе с интернетом, пробрось порты через модем, если адрес динамический то длинкдднс. ком