Анна Павлова

кидает масло через заливную крышку когда прогретый двигатель

На холодный не кидает, только когда прогреется, что может быть??? Вылетает струйкой ...

opel vektra 1992год 1.8
систему вентиляции картера почистил не помогло (сеточку +трубка) говна было много ...

Екатерина Нестерова

может масло перелил уровень посмотри)

Юля Бойко

масло прогревается становиться более жидким вот и прет из зо всех щелей поменяйте прокладку где течет можно на герметик посадить

Георгий Иванов

это наверно масляной насос выдает избыточное давление

Юлия

замени крышку. такое бывает