Илья

при каком двигателе при холодном или же прогретом больше вероятность того что давлинет сальники, с маслом просто

перестарался, как говориться не пожалел, уаз 469

Dina Goron

Возможны оба варианта. Лучше слить лишнее

Никола Ф

Что масла перелил - ничего страшного, давление от количества не зависит. Конечно на холоде масло густое, но срабатывает перепускной клапан на масляном насосе и давление больше 5-6 атм. не поднимается. А на сальники масло под давлением не подаётся, только самотёком, так что не выдавит никак.