Вадим Лукьянов

здравствуйте раскажите че за прикол стреляет из под заливной крышки масло

суть в чем приехал в гараж поменять радиатр машинка соболь-405 змз инжектор на газу, поменяли радиатор заважу хлопок и крышки заливного масло нету улетела и сломала крепежи крепления крышки, выкручиваю свечи вставлюя, забиваю отверткой куски тряпки плотно (все свечи нагара кирпичного цвета) крычу все тряпки улетают в небо получается компрессия есть и поршни не прогорели так в чем прикол понять не могу главное приехал поменял радиатор а потом усе и попробовали на буксир по тоскать не заводиться стреляет и все, плиз дайте совет в чем может быть прикол! !

Азиз Бойбобоев

Полностью засрана система вентиляции картера. PS Может тебе "друг" тряпку вставил, для прикола. А устройство двигателя ты не знаешь.

Катенька Петрова

форсунки льют, бензин попал в картер и взорвался. пока льют форсунки, не на бензине, а уж тем более на газу не заведёшь!

Олеся Васильченко

Компрессию не тряпками измеряют. Кто вообще тебе в мотор посоветовал тряпки совать? Обоссы тому голову. .
Без крышки пробовал заводить? также стреляет?

Валя Васильева

Возможно прогорел поршень, надо замерить компрессию.