Игорь Крысин

На крышке заливной горловине появилась пена или имульсия но тосол на месте что может быть? и как боротся

Виктория

Может быть очень много чего начиная от плохого бензина, выработки поршневой группы, до элементарного понижения температуры воздуха на улице и оседания конденсата

Эркин Бекмурзаев

поменяй заправку!

Ксения Лукьянова

Каким то образом в тосол попадает масло. Сотв-но проверь прокладки и упл-ли.

Вусал С

Заливай качественное масло и будет тебе счастье. Такое бывает с маслом Кастрол и Зик, но не бывает с маслом Шел или Мобил. Других масел не знаю, и даже не хочу экспериментировать.

Виталий Титов

если ты про масляную заливную горловину - катайся дальше.. .
А вот крышку поменяй.. .
неплотная она...

Petr Podsvirov

Если ты про масляную заливную горловину, тогда можеш ездить и не париться, это конденсат масла, просто похолодало вот и все