Игорь Романьчев

11113 гонит масло из заливной горловины или где найдет слабое место. Двиг не дымит. Могло ли быть из-за фильтра?

Двиг не дымит. Началось недавно. До этого менял фильтр воздушный забыл снять бумагу, заметил сегодня когда оком снимал, заглянул в кастрюлю ради интереса, из сопуна масло не летит система вентиляции картера продувается, убрал бумагу проверть не успел. Могло ли быть из-за фильтра?

Александр Новиков

если гонит масло из заливной горловины, по ходу проблема просто в крышке этой самой заливной горловины. на оковских движках она (крышка) как раз в плане "притертости" всегда была крайне хреновая.

Гаджи Рашидов

а почему бы и нет?

Наталья Бутенко

такое случается из за разгерметизации системы вентиляции картера, но еще посмотри на уровень масла, может увеличился, тогда другая проблема

Iren Korovina

проверьте, пожалуйста, систему вентиляции...

Тома Калимулина

99% на систему вентиляции картера.