Лена Полунина

Помогите по игре Sims 3! Когда ввожу код "Moveobjects on" мне пишет "Неизвестная команда". Что мне сделать чтобы...

Помогите по игре Sims 3! Когда ввожу код "Moveobjects on" мне пишет "Неизвестная команда". Что мне сделать чтобы оно заработало?

Спасибо, Иван, попробую)

Павел Журавский

Попробуй напиши так [on] я не уверен что поможет. Просто у меня всё нормально идёт.