T@
Tpogreban @mail.ru

Не могу поставить высокий приоретет пишет ошибку: операция не может быть зарешина отказано в доступе ЧТО ДЕЛАТЬ? ХЕЕЕЛП

Евгений Топлинов

Ответ находится в самом вопросе. Вы находитесь в системе не на правах администратора соответсвенно не можете выполнять административные функции в которые входит изменение приоретета процесса на высокий. Зайдите за администратора

Хотя возможно это системная ошибка

Me
Mergen

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: