Екатерина

что-то произошло с Оперой

И даже новая не устанавливается.

Почистила комп программой CCleaner.
проверяла на вирусы.

что за ошибка не пойму?? ? и при завершении работы Пк какая то ошибка выскакивает, но я не успеваю прочиттать.

вин7 у меня

Ирина Радина

CCleaner - удалить и больше этой сранью не пользоваться. После этого, находишь ВСЕ папки с названием Opera (одна папка в Program Files и остальные в профилях пользователей) и спокойненько их удаляешь (если были важные наработки - закладки, пароли, почта и прочее) , то перед удалением их надо сохранить. Потом, скачиваешь версию 12.02 и устанавливаешь.

Nastyonka Danilova

Попробуй сделать откат системы. Пуск- Восстановление системы. Выбери контрольную точку восстановления и откати систему на это число.

Елена Замотаева

Можешь попробовать другую Оперу может коцаная попалась у меня такое бывало!

Мария Починкина

Вариант без установки OperaUSB v12.02