Ан
Анна

а есть ли адблок для оперы

а официальный сайт заходил ненашол

Игорь Грачев

Как-то плохо искал addons.opera.com/ru/extensions/details/opera-adblock/

Егор Котляров

Есть какой-то кривой. . Полноценного нет. Я пользуюсь Adguard, блочит рекламу в любом браузере.

Рустам Галимов

есть - NoAds называется, прислал бы ссылку, но Мэйл туда не пропускает почему-то, зайдите на сайт журнала Chip, там сборник лучших дополнений к Опере !!!