Руслан Москалев

Есть куча рисунков и фотографий которые хотел бы поменять размер 1440 на 900

Есть куча рисунков и фотографий которые хотел бы поменять размер 1440 на 900, что нужно выставить в параметрах программы Irfanview! Поменять размер не одного а сразу много изображений

точно только у меня получились другие параметры ( А в Acdc как? меня интерисует что нужно выставить чтоб получились 1440на900

Алена Иващенко

А эта программка точно поддерживает изменение размеров несколько файлов одновременно. Вот ACDSee умеет.