Юрий Никулин

Увеличить и уменьшить визуальный размер рисунка

Открытка 960Х720.
Хотелось бы на сайте вставить в уменьшенном виде, чтоб нажав на открытку, она открылась в полном размере (Много раз видела, что в некоторых рисунках снизу стоит значок "увеличить", когда подходишь курсором, или кликаешь на рисунок, она увеличивается) . Подскажите, пожалуйста

Вадим Евсеев

в paint, второеной программе можно без всяких других специальных менять размер в пикселях и процентах. но качество страдает, если увеличивать

Дм
Дмитрий

некоторые картинки изначально в оригинальном размере и сжаты только в стилях