Елена Захарова

Как увеличить нос и уменьшить глаза визуально ?

У меня понимаете большое лицо с широкими скулами, большой нос, широкие ноздри, губы очень красивые, и глазки маленькие !!!Еще челка, и брови на веко свисают, как бы приковывая веко! Не предлагайте операций и не чего такого! Как откорректировать нос и глаза с помощью мэйк апа?

Makc Pocha

Как можно сильнее таращить глаза, ну и макияжа на глаза побольше.

Ирина Катаева

первый раз слышу чтобы кто-то хотел увеличить нос! а можно поинтересоваться до каких размеров? как у Дамблдора хотите?

Павлихин

Скинь фото тебя сейчас!

Сергей Шматов

С помощью очень светлого тона