Тагир Гайсин

как зрительно уменьшить нос?

Герман Митенков

Очками, соответствующим макияжем.

Марина Давыдова

надо больше есть - увеличатся щеки, лицо - нос будет казаться меньше)))

Татьяна Жбанова

поищи советы бьюти -блогеров на ютюбе
хорошая ирина помнится. женщина около 30, показывает на моделях
да и куча девушек разных показывает на себе

советуют одно и тоже: сделать акцент на глазах, правильно нанести румяна, более темным тоном провести 2 параллельные линии от переносицы до кончика носа, остальное забелить более светлым
поищи именно свой случай, какой именно у тебя нос я же не знаю)
на фотографиях получается отлично! проверено !)))

Viktor Lebedev.

Используйте для носа пудру на тон темнее, нанося от переносицы к кончику носа. Делайте акцент на глаза, брови в макияже

Дина Кочорова

Челка! чем больше нос тем объемней челка.

Алишер Хабибуллаев

http://www.youtube.com/watch?v=bJixGHkOsGs
http://www.youtube.com/watch?v=q_E3gHk8S2s

схема в принципе едина для всех рас и типов носа, только оттенки нужно подобрать к своей коже.