Машенька Звездочка

как визуально с помощью косметики уменьшить лицо и подбородок

Павел Троицкий

Подбородок у вас и так маленький, его еще сильнее уменьшать - будет лицо шарообразное.

по линии волос бронзером затемните - ото лба до подбородка вертикально, хорошо растушуйте
под подбородком им же, и как у прямоугольного типа только нижнюю зону, верхнюю не надо

Людмила Малинина

Носи длинные волосы и чёлку.

Елена Гладких

На лоб (прямо под волосами) и на кончик подбородка наносите немного пудры более темного оттенка и тщательно растущевывайте границы, чтобы не было резкого перехода. Челка тоже вариант (длинная косая практически всем идет).