Илюха Попов

Куда можно "складировать" кучу фотографий, чтобы потом их не потерять.

У меня около 5тыс фотографий. Удалять совсем не хочется, а не знаю куда скинуть. На флешке места не хватает. А на наутбуке и компе оставлять боюсь. Может кто нибудь знает куда их можно отложить, чтобы не потерять

Может есть способы хранения фото не через интернет.

Ви
Виктория

храни их на гугл маил

Ир
Ирина

Запишите на DVD-RW диски.

Тимур

На флешке места не хватает- запиши на DVD диски или приобрети внешний HDD. На 1 терробайт можно столько фоток скинуть.... За всю жизнь не нащелкаешь) ) стоит он где-то 3-4 тысячи. В принципе, не так уж и дорого.

Ольга Свибович

Запиши на DVD диск, положи в шкаф и не трогай.
Они там могут десятки лет лежать.

Ну или возьми старый винт, запиши на него всё что выкинуть жалко а пригодиться может. Потом отсоедини его от компа, заверни в пакет и убери в тёплое место (антресоль например) . У меня так уже 10 лет винт на 200 мб (не гигов а метров) в шкафу лежит со свадебными фотками. Недавно подключил к компу - работает!

Наталья

Хостинг MEGA - 50 Гб на аккаунт. Все данные шифруются. HTTPS и т. д. Госдеп отдыхает- как заявили создатели.