Михаил Кучинов

Куда складировать библиотеку?

У меня очень много книг и я их храню в разных местах. Часть из них находится на полках, которые я самостоятельно сделал. Другая часть более ценных книг хранится в старом шкафу под стеклом и самые ценные я убрал в шифоньер. Так хранить книги не реально. Я хочу сделать себе библиотеку, но дело в том, что в магазинах нет качественных шкафов, которые должны достойно хранить в себе книги. Где же можно приобрести действительно хорошую мебель, для хранения библиотеки?

Наташа Кириллова

Это действительно проблема. Либо что-то из офисной мебели выбирать, либо на заказ. Но в любом случае очень дорого...

Ма
Маша

обучяйся

Мадина Раммо

оцифруй их и выкинь)

Шамиль Ибатуллин

А что значит действительно качественная мебель для книг?? ?
Есть дерево для книг, а есть дерево для вещей?. .
Сейчас в магазинах есть все, были бы деньги.

Оксана Цуркан

Откройте интернет -магазины, там полно как отдельных шкафов для книг с любыми дверцами, так и полностью укомплектованных библиотек - шкафы, столы, кресла.

Юрий Сизов

Сейчас не так просто найти подходящую мебель для хранения книг (выбор шкафов в этой категории действительно не велик) . Если раньше в каждой квартире была библиотека, то теперь это редкость. Лучший для вас вариант - сделать библиотеку на заказ. Обратившись в фирму, вы или выберите один из вариантов необходимой вам мебели или попробуете создать с дизайнером свой вариант библиотеки.