Наталья Подзигун

Куда складировали мебель?

Здравствуйте. Всем известно, что ремонт – это дело тяжелое. Особенно для одинокой девушки. Не так давно я затеяла ремонт в моей квартире. У меня очень хорошая мебель, на которую я долго копила. Но в связи с ремонтом она уже испорчена. Дорогие форумчане, как Вы сами делали ремонт?

Алексей Костяев

Мы в свое время пользовались сервисом ответственного хранения http://www.mobiusmsk.com/
Все про все заплатили 6600 рублей за месяц хранения, сделали ремонт за 2,5 месяца и привезли вещи обратно. Нам понравилось очень удобно.

Ви

Передвигают, обтягивают пленкой, закрывают всячески.

Саша Кириенко

А клеенкой не судьба оклеить? Ты стены красила вместе с диваном стоящим у стены?

Жа
Жанна

У нас без проблем одна комната освобождается. Вернее освобождалась, пока из 2-й квартиры мебель не появилась. Пока там отделка, так у нас вся мебель здесь живет.