Арина

Какой вариант лучьше? (мебель)

Какой вариант вам нравится больше? Первый или второй, но не по расстановке и количеству предметов, а по цвету по форме.

Анастасия Плотникова

Первая мне нравится больше. 2-я на мой взгляд функциональнее.

Альфия Левина

оба варианта жуткое овно. да и полки открытые не люблю.

На
Наталия

оба похожие. особа то не различаются. но какой то скучный вариант.. покрасивее подумайте

Юлдуз Ганиева

Первый мне нравится из этих, второй вообще не то)))

Эльдар

по цвету первый больше нравится. а вот по форме и предметам - второй.
Телевизор в шкафу.. ну уж простите.
А так, можно хоть какую-то перестановку сделать со временем. а в первом варианте никак уже потом не сделаешь.

At
Aton

первый

Богдан

Второй!

Шахбанова Мугинка

Мне больше первый понравился, изогнутые шкафчики со стеклами )

Людмила Черпалина

А.. я поняла.. это варианты в 3д. еще неизвестно на самом деле в каком они цвете будут
мне первый больше по вкусу

Сергкй

первый

Наталия Пучинина

Первый по форме лучше, но цвет, эти черные вставки, затрахаешься, каждая пылинка видна. Был столик журнальный черный.... как я была рада когда он сломался!...

Александр Ваньков

Первый. Под потолок подходит.

Сергей Чунту

там угол планировки разный!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

оба классные, но я бы выбрал второй, не так пачкается...

..........aselya Akirova........

Первый, у меня отличный вкус.
Лучше пишется без мягкого знака. )

Сергей Артюшенко

Второй гармоничнее.