Юлия Фалеева

здравствуйте.что может быть основанием для списания мебели?подскажите варианты! подскажите варианты!

Дмитрий Чиховский

акт по форме за подписью комиссии по списанию, назначенной руководителем, где указывается причина списания: описываются дефекты, физический износ. восстановлению не подлежит. или ремонт нецелесообразен