Serdar Ozturk

Где можно получить по запросу суда инфо по списанию основных средств, основания списания и их появления вновь?

Ситуация: в суде ответчик (НП) представил справку на 17.10.12, что на балансе осн. средств нет, а в ноябре они снова на балансе появились.... это как? , попытка рейдерства или мошенничество...? ведь в НП все его члены покупали у застройщика и общую землю и теплосети....

Анастасия Бриллиантова

Вы хотели чтобы мы в двух строках вопроса все поняли и дали правильный ответ?