Прямицын Денис

На забалансе числятся сот. телефоны и ком-пы. Основание для списания?

Поступил в бухгалтерию акт о списании 2 компьютеров и 3 сот. телефонов в связи с неисправностью. Комиссия из состава организации, спецов нет. Нужны ли доп. документы, подтверждающие неисправность?

Жадоба Star

Надо в акте уточнить непригодность к использованию этих предметов, то есть надо заключение кокого нибудь мастерской или что то в этом роде!! !
И надо узнать что в каком Счете учитываются предмет. (МБП, ОС...)

Ю*
Юлия ***

да вызовите любого специалиста из этой области (лучше если это будет какая-нибудь не большая конторка, типа с совка) дайте ему на лапу немного и он вам любое заключение напишет о не исправности