Андрей Дмитриевцев

Помогите пожалуйста! Что такое списание в ОСВ?

Помогите пожалуйста! Что такое списание в ОСВ по счету 60. От куда оно берется? Еще одна проблема: в оборотке по проведенным док-там поступление есть, а списания нет, таким образом выходит сальдо на конец по кредиту долг, хотя док-т проведен. Может кому-то покажется вопрос глупым, но я начинающий бухгалтер и очень нужна помощь!! ! За ранее спасбо!!!

Ол
Оля

Ограничение стратегического вооружения путём списания является результатом недобросовестности, деньги и оружие уходят налево, оборотно-сальдовые ведомости это как раз и отражают