Александр Мелехин

сколько будет стоить растаможка автомобиля в казахстане если авто пригнать из США или ОАЭ летом или зимой 2012 года?

Юлия Матиевская

в каждой стране есть таможенные цены на авто -пример-в России есть таможенный калькулятор -типа tks.ru--а например в Сингапуре стране 22 века машина вообще роскошь-там при покупки её платишь50% налог на авто и каждый год оплачиваешь охрененный налог и сравнивая цены в России-они просто крошечные--так что пиши поисковике--- таможенный калькулятор в Казахстане---вам большой удачи