Марика Бородина

как избавиться от тряски и резонирования кузова

здрасте)
у меня дискавери 1 и есть такая проблема: когда едешь быстрее 90 км\ч, то на небольших кочках или люках или местах где заплатка на заплатке стоит, машину начинает сильно болтать, че делать не знаю, на форуме прочитал, что это решится после замены рулевой тяги и аммортизатора на ней, я сделал но это не помогло
может здесь мне кто-нибудь поможет, и за одно и телефон разборки подскажет вдруг

Наталья Ушаткина

он рамный у тебя?

Ульяна Ульяна

варить кузов надо