Денис Разумов

Выбор авто!!!. выбрав 2 литра по цене 1,6,не будет ли у меня похмелье утром?... всем нескучного!!

Алла Вермишян

Это смотря когда застолье случицо)))

Анастасия Москвина

Все зависит от топлива которое будем заливать))

Айдай

Лучше япошка 1,3, чем ВАЗовский 1,5 или даже 1,7-истину говорю :)))

Им
Императрица

с кофия-то? следи за давлением, Чашечка!

A Sh

А правда, получается пойла больше, а цена меньше! Мож че левое подсовывают? Завтра погоню 3-й Фокус по гарантии. Глохнет при включении кондюка.... Вот такой вот смех....

Лена Шаймардянова

все зависит от усвояевоеваемости жидкости

Г.
Герой .

А что Алка Зельцер не являеться штатным комлектуующим средством Бавариен Машинен Верк?)))

Маша

Если не палёная ничё не будет.