Петр Петров

Всем доброе утро! Вопрос по авто магнитоле

На высоких оборотах движока начинает мигать звук ( работает рывками )
на холостых нормально работает

Как устранить? в чем причина ?

ваз 2101

Магнитола запитана от акб плюсом и минусом толстыми проводами

Алла Долинская

Де вопрос?) я вся во внимании!) фильтр на питание попробуй поставь... но а вообще провода проверяй и подключение)

Ол
Ольга

раз на высоких=значит стартер запустил
питание магнитолы=на скрутки цеплял ?
ПС я-бы здесь на всякий случай=проверил-бы ЗАРЯДКУ генератора=на ХХ и на оборотах=тестером на аккуме прямо =что-бы вольт 13,8-14,2 давало
2101=больные места по зарядке=круглый пред № 10 =на окисле бронзе на ножках, масса реле регулятора (люминий корпус к шпилькам через гайки), щеточный узел=под головкой болтика=контакт прижимом на корпус генератора алюминий