Ал
Алексей

можно ли не зная экономико-географического положения страны оценить её геополитические проблемы? Докажите

можно ли не зная экономико-географического положения страны оценить её геополитические проблемы? Докажите свое утверждение.

Lo
Lolitta

Порой проблемы имеют исторический характер. Чечены и аланы. Одна экономика, одно место проживания. Разные религии и обычаи.
Тайцы и японцы. Ну и т. д.
Надо знать историю.
А вобще вопрос некорректный.