Андрей Вересковский

Здравствуйте, если я сниму деньги газпромской карты через социнвестбанк, допустим 40000, сколько будет комиссия?

Дмитрий Желобецкий

Давайте я Вас просвещу. Тут вообще никто не в теме. За баллом явились.
Знайте, что комиссия за такие операции установлена прежде всего банком, выпустившем Вам карту - Газпромбанком. А чужой банк (владелец банкомата) может удерживать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ комиссию, об этом всегда будет предупреждение на экране! Но чаще всего доп. комиссиия отсутствует - можете смело снимать в банкоматах Сбербанка (ограничение - 7500 руб. за 1 операцию) , ВТБ24, Банка Москвы, Росбанка. Это самые популярные банкоматы. А комиссию Вашего банка никто не отменял! Она и будет списана. Чужой банкомат Вам её никогда не напишет, запомните!
НО самое главное - Газпромбанк присоединился к Объединенной расчетной системе, которая включает более 20 000 точек обслуживания, в том числе более 17 200 банкоматов, по всей
России! В банкоматах этой сети Вы можете снимать наличные с более низкой комиссией. Найдите близкий и Вам банкомат на сайте Объединенной расчетной системы
ОРС ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Наташенька Симакова

Один улей и две пчелы или три))))))))))))

Василий Фриденберг

это знает только социнвестбанк.

Егор Трушкин

Первый раз слышу, чтобы деньги одного банка снимались через другой
Даже если это верно, то комиссия наверняка есть. Сколько-узнай в своем филиале Газпромбанка. Или в Социнвесте

Df
Dfbnmmmm

Надо узнавать в этом банке, у всех комиссия разная.