Энвер Джапаров

У меня в банкомате порвалась тысяча рублей, можно ли вернуть её и получить нормальную?

При получение денег, банкомат захлопнулся, и порвалась тысяча. В како банк нужно ехать, если деньги я получала в Росбанке.

Саидмузаффар Шарипов

склей скотчем и поменяй в любом банке бесплатно

Алёна Маркова

На банкоматах обычно стоят видеокамеры, проблем с доказательством факта возникнуть не должно, поэтому езжайте в ближайший офис банка и пишите заявление о том что случилось. Денежку вам должны обменять.

Виктор Ильин

На банкнотах есть номера, которые обычно остаются на двух половинках. И в Росбанк обратиться.