НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

эго и душа . в чем разница. я так понимаю с эго можно поиграть дополнить его.. душа это темперамент получается?

так моя суть и есть мой характер и темперамент а эго это мои навыки ну итд

ой блять ну умники а )))

Денис Кириллов

Душа имеет мало общего с характером и темпераментом. ))

Душа, это твоя суть, а характер с темпераментом это лишь внешние проявления. ))

Алексей Сорокин

эго - это ваше "я",в психоанализе это одна из структур личности. а душа - это ваше сознание в целом