Ivann Peroff

в чем разница между *знаю* и *понимаю*?

Дима Батлер

знаю это раз и навсегда а поминаю здесь и сейчас

Юлия Слышкова

Знаю что это формулы, но не понимаю о чём они. )

Юлия Барановская

Знать можно много чего, а именно понимать (осознавать) могут единицы...

Александр Автаев

Знание - обладание определенной информацией. Понимание - знание, как эту информацию можно применить и для чего.

Константин Матвеенко

в количестве букв)

Виолетта Молодцова

Понимаю - применяю или отрицаю. Знаю - могу рассуждать об этом

Виктор Бронников

Понимание - это систематезированное знание, знание интегрированное в систему знаний.

Студент Академии

Знаем мы много чего, а вот понимаем лишь мизерную часть) Вы меня понимаете? 😉

Юля

Разница в стабильности

Di
Dina

твое понятие никому не нужно, необходимо больше знаний