Real Man

В чем между нами разница? Я просто не понимаю...

Она мужским вниманием не обделена. У нее много поклонников.. Порой я даже чувствую себя неловко, когда она параллельно общается ещё с 10-ю молодыми людьми... У меня нет никого, никто в крайнем случае не пишет. В чём причина? Вроде бы симпатичная, а внимания ноль.. .

Юлия 21.05.96 Марина 05.03.94

Алишер Сахибназаров

деточка все мы разные

Марина Сергеева

ты действительно полагаешь. . что все видят разницу по датам? ..подруга же не зациклилась на одном мальчике... она легкая.. болтливая.. воздушная. . а у тебя затяжная депрессия. У вас еще не тот возраст. . чтобы оценивать твои душевные качества.